3 сентября 2018

3 сентября в кабинете заместителя главы Администрации района А.Р. Кинзябулатова состоялось заседание рабочей группы по вопросам реализации плана мероприятий в рамках празднования 100-летия Республики Башкортостан.

На заседании были рассмотрены вопросы подготовки к участию в республиканском фестивале-марафоне муниципальных районов РБ «Страницы истории Башкортостана», посвященному 100-летию БАССР.

Презентация Дуванского района с выступлением лучших народных коллективов культуры состоится 23 октября в Башкирской государственной филармонии им. Х. Ахметова.

Участниками заседания обсуждена творческая программа, возможность организации минисельхозярмарки, дегустации продукции сельхозтоваропроизводителей Дуванского района; выставки изделий декоративно-прикладного творчества лучших мастеров района; а также вопросы организации питания участников концерта, транспорта, информационного освещения, привлечения к мероприятияю зрительской аудитории и другое.

• Состоялось заседание рабочей группы по вопросам реализации плана мероприятий в рамках празднования 100-летия Республики Башкортостан.