30 августа 2018

29 августа в Администрации района состоялось рабочее совещание по вопросу передачи земельного участка и допуска к производству работ по строительству СКЦ в с. Дуван.

В работе совещания приняли участие представители Управления капитального строительства Республики Башкортостан, Администрации района и ООО «Капитал-строй». Подрядчик в течение десяти дней обязуется сделать обустройство ограждения объекта и подготовить строительную площадку к началу производства работ.

• Состоялось рабочее совещание по вопросу передачи земельного участка подрядчику для строительства СКЦ в с. Дуван.