Дни открытых дверей для предпринимателей

12 Июля 2018

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в Дуванском, Белокатайском, Кигинском, Мечетлинском, Салаватском районах 19 июля 2018 года в период с 12.00 до 16.00 проводится акция «Дни открытых дверей для предпринимателей». К участию приглашаются представители различных сфер бизнеса.

Предприниматели узнают, какие нарушения чаще всего выявляет надзорное ведомство при проверках и как их предотвратить. Специалисты Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан разъяснят обязательные требования нормативных правовых актов, регулирующих отношения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей.

Представителям бизнеса будут даны рекомендации о проведении необходимых организационных и технических мероприятий, направленных на обеспечение соблюдения обязательных требований.

День открытых дверей состоится в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в Дуванском, Белокатайском, Кигинском, Мечетлинском, Салаватском районах по адресу: Республика Башкортостан, Дуванский район, с. Месягутово, ул. Больничная, д.4. Предварительная запись не требуется.

Для повышения эффективности и результативности проведения акции «День открытых дверей наиболее интересующие вопросы, а также темы для обсуждения при проведении мероприятия направляйте на адрес электронной почты: business@02.rospotrebnadzor.ru

Начальник территориального отдела

Э.Г. Гималетдинов

• Дни открытых дверей для предпринимателей