19 Июня 2018

Обучение будет проходить в формате семинара - деловой игры на тему «Введение в социальное предпринимательство».

Как стать социальным предпринимателем и чем социальный бизнес отличается от просто бизнеса? Какие формы поддержки существуют для социальных предпринимателей? Изменения в федеральном законодательстве по доступу негосударственных организаций к оказанию социальных услуг. Механизмы обеспечения поэтапного доступа негосударственных организаций к предоставлению услуг в социальной сфере и передаче этим организациям от 10 процентов бюджетных средств. Реестр поставщиков социальных услуг, реестр исполнителей общественно-полезных работ. Новые ниши для негосударственных организаций. Разбор лучших кейсов социальных предпринимателей 2017 года.

Тренинг построен с использованием механизма реалити-анализа.

Обучение состоится:

26 июня - г. Туймазы, ул. Островского, 11 (Дом культуры «Родина», мраморный зал)

27 июня – с. Караидель, ул. Ленина, 8 (Центр детского и юношеского творчества)

ИНФОРМАЦИЯ О БИЗНЕС-ТРЕНЕРЕ:

Богатов Денис Сергеевич (г. Москва) - директор Центра развития социального предпринимательства РГСУ, бизнес-тренер, тренер в области социального предпринимательства.

Области профессионального развития:

• Проектный менеджмент

• Социальное проектирование

• Бизнес-планирование

• Информационные технологии в управлении

facebook: www.facebook.com/denis.bogatov.10

Предварительная запись по телефонам: 8 (347)264-62-90, 8 (347)243-38-37 или по эл.почте: mail@ciss-rb.ru

Пресс-служба ЦИСС РБ

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Центр инноваций социальной сферы РБ при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму организуют бесплатное обучение предпринимателей