18 Июня 2018

В целях реализации государственной программы «О защите прав потребителей в Республике Башкортостан», утвержденной постановлением Правительства Республики Башкортостан от 24 марта 2017 года № 107, 20 июня 2018 года пройдет выездное мероприятие в муниципальном районе Дуванский район Республики Башкортостан, направленное на повышение уровня правовой грамотности и социальной ответственности хозяйствующих субъектов, работающих на потребительском рынке, потребительской грамотности и самозащиты населения района, доступности правовой и экспертной помощи для потребителей, в первую очередь социально уязвимых групп населения и менее обеспеченных слоев населения. В рамках выездных мероприятий планируется:

В 11.00 в Актовом зале Администрации Дуванского района.

1. Проведение тематического семинара для хозяйствующих субъектов «Основы законодательства в области защиты прав потребителей. Правовые механизмы защиты прав потребителей и хозяйствующих субъектов».
  2. Проведение лекции по основам законодательства в области защиты прав потребителей в учреждении социального обслуживания населения. В 12.00 в кабинете 27 Администрации Дуванского района т.3-23-90
  3. Проведение горячей линии для потребителей и предпринимателей.
  4. Проведение личного приема граждан. В 14.00 на территории торгового комплекса «Вега» с.Месягутово ул. Коммунистическая д.44а.
  5. Проведение консультационного стола для потребителей и предпринимателей.
Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Повышение уровня правовой грамотности и социальной ответственности хозяйствующих субъектов