Готовы к труду и обороне!

19 Марта 2018

Сотрудники Месягутовского молочноконсервного комбината первыми в районе подали коллективную заявку на сдачу тестов Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне».

Часть тестов работники комбината сдали на прошлой неделе на базе РЛИ и гимназии. Мужчины и женщины в возрасте от 30 до 59 лет – всего семь добровольцев – отжимались, подтягивались, прыгали в длину, пробегали короткие и длинные дистанции, стреляли из пневматической винтовки.

Бег на лыжах в зачет ГТО сдавали на традиционном марафоне памяти Н. Е. Веремея. По предварительным результатам, на «золото» с тестами справились начальник гаража А. П. Волков и начальник склада В. Н. Богданчик. Директор ММК Е. П. Мехоношин выполнил нормы на серебряный значок.

Руководитель Муниципального центра тестирования А. Л. Иванов напоминает, что пройти тестирование может любой желающий. Заявки на участие необходимо направлять по адресу: duvan_gto@mail.ru. Далее обратиться к администратору ГТО (методкабинет ДЮСШ).  Вся информация на сайте Администрации района в разделе «Деятельность».

А. Пашков.