1 Февраля 2018

21 февраля 2018г. в г.Уфа Комитет по социальной защите БРО «Опора России» совместно с Центром поддержки предпринимательства ФРПМП РБ при поддержке Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму, Уфимским городским фондом развития и поддержки малого предпринимательства проведет конференцию на тему «Виды поддержки малого и среднего бизнеса в Республике Башкортостан».

В мероприятии примут участие представители малого, среднего и крупного бизнеса, представители Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму, Федеральной налоговой службы в РБ, Центра поддержки предпринимательства ФРПМП РБ, Уфимским городским фондом развития и поддержки малого предпринимательства, общественных организаций и Торгово-промышленной палаты РБ.

Основной темой конференции станет виды поддержки малого и среднего бизнеса в Республике Башкортостан. Участники смогут бесплатно получить информацию по следующим актуальным вопросам:

- Основные направления поддержки предпринимательства в РБ в 2018 году;

- Переход предпринимателей на онлайн-кассы в 2018 году ФЗ №54,

- Система "Меркурий" изменение в 2018 году;

- Муниципальная программа поддержки малого и среднего предпринимательства в г. Уфа;

- Организации инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства в РБ. Виды оказываемых услуг для СМСП.

Дополнительно для участников конференции на протяжении всего мероприятия будет работать консультационная площадка, где любой желающий предприниматель сможет получить индивидуальную консультацию по видам поддержки малого и среднего предпринимательства в РБ.

Участие по предварительной регистрации бесплатно.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке https://vash-zakon.timepad.ru/event/654672/ и получить пригласительный билет участника, или зарегистрироваться по контактным телефонам: 8-9871-37-49-42, 8-917-41-02-559

• Конференция на тему «Виды поддержки малого и среднего бизнеса в Республике Башкортостан».