Поздравление главы Администрации О.А. Могильникова с Днем знаний

31 августа 2017

Дорогие ребята, уважаемые учителя и родители!

Поздравляю вас с началом нового учебного года и Днем знаний!

Лето, как правило, заканчивается очень быстро, и учеба вновь становится главным делом в жизни большой семьи педагогов, учащихся и родителей.

Свыше четырёх тысяч мальчишек и девчонок сядут за парты своих школ в этом учебном году. Но особое значение 1 сентября приобретает для тех, кто впервые переступает порог школы. Для 485-ти первоклассников этот год станет самым первым и самым богатым на новые открытия в школьной стране, а для почти двухсот одиннадцатиклассников – самым последним и, пожалуй, самым ответственным. Думаю, что не менее насыщенным и интересным станет он и для тех грызущих гранит науки, что находятся между двумя этими рубежами.

Помните, что знаний много не бывает. Однако будьте успешными не только в науках, но и в спорте, музыке, танцах! Открывайте мир со всех сторон. И пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин!

От всего сердца желаю молодому поколению яркого и увлекательного путешествия в мир знаний; учителям – оптимизма, здоровья, профессиональных успехов и достойной зарплаты, а родителям – мудрости и как можно больше поводов для гордости за своих детей!

С уважением,

глава Администрации                                                                                                                                О.А. Могильников

• Поздравление главы Администрации О.А. Могильникова с Днем знаний