27.12.2018 10:00 — 11:00

Здесь созданы все условия для комфортного обслуживания посетителей. Рабочие места персонала оснащены передовым программным обеспечением. Клиенты смогут получить здесь ответы на вопросы, касающиеся энергосбытовой деятельности компании, сверить показания приборов учета, получить расчетные документы, заключить договоры.

Стремясь идти в ногу со временем, компания создает максимально удобные условия оплаты услуг электроэнергии для своих клиентов. Совсем недавно был запущен новый сервис по приему платежей за электроэнергию вообще без регистрации - только по номеру договора! То есть, фактически - в один клик!

Для максимального удобства оплаты работает и мобильное приложение, с помощью которого можно также быстро и легко оплатить услуги за электроэнергию.

• В Месягутово состоялось открытие нового клиентского офиса Энергетической сбытовой компании Башкортостана.