В районе прошла презентация проекта "Любимые художники Башкирии"

22.01.2019 14:00 — 15:25

В Районном Доме культуры состоялся концерт-презентация большого культурно-социального проекта «Любимые художники Башкирии».

В фойе РДК разместилась выставка работ местных художников. В их числе картины Надежды Щеколдиной, Юлии Петуниной, Надежды Пастуховой, Анны Алибаевой, Владимира Любимова, Марины Августинович, Владимира Любимова, Натальи Некрасовой, Наталии Бесштанниковой (вышивка крестиком), фотоработы Владимира Никифорова и других.

В мероприятии, тон которому задавал телеведущий, шоумен Денис Ганиев, приняли участие арт-директор проекта, бард, лауреат Грушинских фестивалей, автор-исполнитель Рамиль Бадамшин; певица, вокалистка группы «Old school» Евгения Сафина, российская рэп-группа «VIA ЧАППА» и, конечно же, виновники торжества - художники района.

• В районе прошла презентация проекта