"Автобус добра" в Дуванском районе

04.09.2021 10:26 — 05.09.2021 10:29

В Администрации района состоялся мастер класс на тему "Как добиться поставленных целей. Работа с мыслью".

Мастер-класс организован для активистов Дуванского района, волонтеров и специалистов по молодежной политике в рамках Республиканской акции «Изгелектәр ваҡыты», организованный руководителем ГБУ «Республиканский молодежный социально-психологический
и информационно-методический центр» Нурмухаметовой Анжеликой Антоновной.

Республиканская акция «Изгелектәр ваҡыты» (Время добра) организована Госкомитетом по молодёжной политике РБ совместно с Республиканским центром волонтёрского движения и Молодёжным штабом #КомандаМИШ и для поддержки волонтерских штабов в муниципалитетах.