Во Дворце культуры прошла "Ярмарка сообществ"

18.09.2020 17:47 — 20:48

В рамках реализации проекта "Конструктор сообществ" Фонда социального культурного и экономического развития города Уфы "Общественный фонд развития города" состоялась "Ярмарка сообществ" в Районном Дворце культуры. Почетным гостем ярмарки стала Елена Анатольевна Засорина, заместитель директора фонда социального, культурного и экономического развития г. Уфы "Общественный фонд развития города".

В ярмарке приняли участие представители фитнес-сообщества, мастерицы Дуванского района, художники, казачье сообщество, цветоводы. Большая семья Корионовых из Ярославки представили свои увлечения русской культурой, а жители мкр. Северный принесли на выставку изделия ручной работы: вышивки, картины, броши и прочие привлекающие внимание вещи. Ярмарка получилась яркой, посетители подходили, рассматривали, покупали. Продавцы с вдохновением рассказывали о своих увлечениях. Каждый желающий мог поучаствовать в мастер-классе по душе: вылепить фигурку из сахарной мастики и разукрасить её, изготовить куклу, нарисовать картину и многое другое. Сотрудниками центра "Семья" организована "Дармарка", где каждый желающий мог выбрать себе нужную вещь даром.

Завершилась "Ярмарка сообществ" праздничным концертом.

• Во Дворце культуры прошла