Рабочий визит в район Иофинова Павла Августовича

16 ноября 2019 года МР Дуванский район посетил заместитель министра сельского хозяйства РБ Иофинов П.А.

В первой половине дня, Павел Августович, принял участие в торжественном заседании по случаю празднования «Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности» в Дуванском районе. Заместитель министра, поздравил с праздником всех тружеников сельского хозяйства нашего района. Он поделился успехами и достижениями сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Республики Башкортостан, наградил Почетными грамотами Министерства сельского хозяйства РБ тружеников района.

Также, заместитель министра, посетил ООО «Месягутовский молочноконсервный комбинат» , где встретился с генеральным директором Мехоношиным Е.П. Совместно осмотрели монтаж и установку нового современного оборудования в линии по производству сухого молока.